4774 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 478

Neubau Etagen-Wohnung in Syke

Neubau Etagen-Wohnung in Syke
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
785 (10,47 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Helle, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche!

Helle, neu renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
395 (5,27 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Neubau im Grünen

Neubau im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
895 (11,93 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:

Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon

Citynahe 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,04
Miete zzgl. NK
900,48 (12 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung! Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Sehnde

Zimmer
3
Wohnfläche
75,13
Miete zzgl. NK
563,5 (7,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:

!!! ERSTBEZUG-Wohnung mit exklusiver Ausstattung in Wendschott !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,15
Miete zzgl. NK
827 (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
620,9 (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:

gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten

gemütliche 4 ZKB Wohnung in Gielde zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
75,17
Miete zzgl. NK
400 (5,32 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Gielde
Gefunden bei:

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld

Erstbezug ETW 3. Zimmer Zu Vermieten in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75,18
Miete zzgl. NK
888 (11,81 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

City-Wohnung Nahe Krankenhaus

City-Wohnung Nahe Krankenhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,2
Miete zzgl. NK
530 (7,05 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 478