Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Tolle, moderne 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse im Herzen Twistringens
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,42 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Brinkum | 3-Zimmer-OG Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,43 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Mietwohnung in zentrumsnaher Lage von Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Absolut zentrale Neubauwohnung in Hage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,44 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,44 €/m²)
Lage:
Hannover-Wülfel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit EBK und Balkon in Ritterhude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdwärme! Wohnung in liebevoll saniertem Resthof in Kirchborgum!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,81 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,44 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Single-Wohnung mit Balkon und Küchenzeile!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,15 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,45 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung stadtnah gelegen, Alter Bremer Weg! (AK-5999)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,45 €/m²)
Lage:
Celle-Klein Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im östlichen Ringgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.