Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung mit Balkon und Gartenblick sucht neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
488 € (6,78 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle Dachgeschoss-Wohnung zur Miete in Lüneburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung mit EBK in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,81 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Springe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
468 € (6,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi-Whg. in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,97 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Bovenden - Reyershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,94 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.