5259 Suchergebnisse
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 526

4-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln

4-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.000 (8,77 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

009/007 - 2 ZKB mit Balkon (3. OG links) Innenstadt zu vermieten

009/007 - 2 ZKB mit  Balkon (3. OG links) Innenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

WIEDER VERFÜGBAR! Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad!

WIEDER VERFÜGBAR! Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit Wannenbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
340 (5,96 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum

Moderne Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
350 (6,14 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.400 (12,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Ü60 in Scheeßel

2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Ü60 in Scheeßel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Miete zzgl. NK
274,64 (4,82 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

KUNZE: rollstuhlgerechte, energieeffiziente Neubauwohnung in Hemmingen mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
85,45
Miete zzgl. NK
1.026 (12,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung provisionsfrei

2 Zimmer Wohnung provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
350 (6,15 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Erstbezug! Großzügige Terrassenwohnung mit Carport

Erstbezug! Großzügige Terrassenwohnung mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33
Miete zzgl. NK
1.120 (13,13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,32
Miete zzgl. NK
1.084 (12,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 252 253 254 255  256 257 258 ... 526