Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Weende- Altdorf! 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung mit Balkon in ruhiger Siedlungslage in Bösel
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in Hahnenklee zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,07 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zim.-Wohnung, BS - Querum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Querum
Gefunden bei:
immowelt.de
** 1 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,31 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
30657 Hannover: Erstbezug 4 exklusive Wohnungen (3-4 Zimmer)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,11 €/m²)
Lage:
Hannover - Isernhagen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neu eingerichtete 2 Zi.-Wohnung, 2. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (26,43 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.