Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,06 m²
Miete zzgl. NK
556 € (9,58 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
605 € (7,71 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Ausstattung und Lage - Erdgeschosswohnung in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,33 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (12,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Esens!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
507 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmerwohnung in der Göttinger Innenstadt für Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,69 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Penthouse mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (12,25 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung in der Stadtvilla – ruhig und stilvoll wohnen im PromenadenCarré
Zimmer
3
Wohnfläche
84,7 m²
Miete zzgl. NK
1.041,5 € (12,3 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Goslar-Steinberg, Oberer Triftweg 24 - ab 01.08.2019 frei
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wolfsburg / Sandkamp
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon mit tollem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.