Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
72,23 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Uni am Rudolfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,68 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,02 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Altbau-Wohnung in Bad Pyrmont an der Hauptallee -
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Dachgeschosswohnung in Aurich im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,57 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,38 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige-Obergeschoss-Mietwohnung im Herzen von Rhauderfehn!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2022 komplett renoviert: Traumwohnung in Altenau sucht feste Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 62 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,65 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.