Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Seniorengerechte Neubauwohnung in Hessisch-Oldendorf, nur 7 km zur A2 - > ENERGIEKOSTEN im Griff
Zimmer
3
Wohnfläche
109,88 m²
Miete zzgl. NK
1.098,8 € (10 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3 Zi.-Dachgeschosswohnung mit EBK u. saniertem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
83,01 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,88 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaub auf der eigenen Dachterrasse? Hier wird's möglich | Constantin Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (14,4 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zimmer Whg. im Herzen der Lister Meile
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.138 € (9,18 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette Wohnung(W 2.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: Komfortable, sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Rinteln
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (9,86 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hemmoor: ruhige 3-Zi-Erdgeschoß-Whg mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,07 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Stephansplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,71 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.