5259 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 526

SeniorenWohnen 2-Raum-Wohnung am Kurpark, Neubau und Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.015 (14,5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Helle renovierte 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Ausblick

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
410 (5,86 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Zentrum und Bahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Helle, großzügige 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit Blick auf Rinteln

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung

Helle 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung in Rhüden.

Helle Erdgeschosswohnung in Rhüden.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
350 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Osnabrück

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
780 (11,14 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:

Ihre neue Wohlfühloase in ruhiger Lage

Ihre neue Wohlfühloase in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
850 (12,14 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Schöne Oberwohnung direkt in Dunum

Schöne Oberwohnung direkt in Dunum
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
480 (6,86 €/m²)
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Ausblick ins Grüne!

Schöne Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
760 (10,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 526