Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschosswohnung mit Garten in zentraler Lage von Emlichheim
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt! Günstige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
530,23 € (8,5 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Zimmer 12,73 m² mit eigenem Duschbad // 2.OG Zimmer 3
Zimmer
1
Wohnfläche
17,76 m²
Miete zzgl. NK
150,96 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvoll, wertvoll und wundervoll!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
591,43 € (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Adenstedt mit Garten * Anfragen bitte via Kontaktformular*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Cremlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
612 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Miete zzgl. NK
684 € (8,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.