Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Wohnen am Hafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,63 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,9 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Georgenhof: Tolle 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGEN AUSSCHLIESSLICH PER MAIL Stöckheim: 4 Zimmer warten auf eine Familie! HW 9 Whg.1
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Whg., möbliert, saniert, Terrasse, PKW-Stellpatz,sehr schöne, ruhige Lage im Grünen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Miete zzgl. NK
1.345,13 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oben auf! Helle 3-Zi.-Wohnung in der schönen List
Zimmer
3
Wohnfläche
91,65 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (14,68 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierearme Penthouse-Wohnung in ruhiger Lage mit Dachterrasse + Loggia, Energiewert A+
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.345 € (11,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral, grün, modern- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
113,4 m²
Miete zzgl. NK
1.344,5 € (11,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DREI-ZIMMER WOHNUNG FÜR SENIOREN IN HANNOVER-SEELHORST
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.342 € (20,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - eigener Garten - Ihr Zuhause! Neubauwohnung mit Wärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,37 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (10,6 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.