5259 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 526

Großzügige, helle Wohnung 3 ZKB am Tor zur Einbecker Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
460 (6,48 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

2-Zi.-Whg., möbliert, direkte City-Lage.

2-Zi.-Whg., möbliert, direkte City-Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.100 (15,49 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Gemütliche 3-ZKB-Wohnung mit Terrasse im Ostviertel

Gemütliche 3-ZKB-Wohnung mit Terrasse im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Sehr schöne 2,5 Zi.Whg., mit Balkon.

Sehr schöne 2,5 Zi.Whg., mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.600 (22,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung im Erdgeschoss! Mit neuem Bad und Einbauküche!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
495 (6,97 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude

Rollstuhlgerechte – moderne 3 Zimmer Wohnung in Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
878 (12,37 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten "Alten Post" Wohnung 0.5

Schöner Wohnen in Einbeck - Leben in der historischen, denkmalgeschützten
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
696 (9,8 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Frisch renoviert, sehr zentral gelegen

Frisch renoviert, sehr zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
639 (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung Nienburg (Weser)

3-Zimmer-Wohnung  Nienburg (Weser)
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
550 (7,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !

SCHICKE 3-ZIMMER: WIE NEU - BESTE LAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
750 (10,56 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 526