Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Geräumige sanierte 4-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, Garage und neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Alfhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3 Zimmer DG Wohnung Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Herzen von Jesteburg, mit Balkon und Blick ins Grüne, ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,97 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,68 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung 3- Zimmer Wohnung m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,42 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***4-Zimmerwohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: moderne 60qm 2-Zimmer-Wohnung in Lehrte, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und großzügige, renovierte 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,78 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,38 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,24 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.