Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer Maisonettenwohnung an der Cloppenburger Straße !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,99 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Oberwohnung in toller Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Lage: Oststadt - Nähe Weissekreuzplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit Deisterblick in gepflegter Anlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
599,2 € (8,58 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige zentrale 2 ZKB in Osnabrück-Kalkhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,08 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt, renovierte 2 Zimmer mit Balkon sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
599 € (9,09 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in beliebter Wohnlage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,64 m²
Miete zzgl. NK
599 € (10,04 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Frisch renoviert-hereinspaziert! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
599 € (8,69 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.