Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Erstbezug! Sanierter Altbau im Neubauzustand mit historischem Hintergrund im Grünen.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,31 m²
Miete zzgl. NK
498 € (7,29 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Hannover
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
430 € (11,94 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig möblierte 2-Zimmer-Wohnung all-inclusive mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
475 € (10,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Hainholz mit Terrasse und Grün!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Wolfenbüttel
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Penthouse-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
139,01 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (11,01 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Braunschweig
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette - Dachgeschosswohnung mit Specksteinofen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,36 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.