Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Schöne 2-Z.-Whg. m. EBK, u. Balkon! 1. Kaltmiete frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
410 € (8,54 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung Nähe VW Werk
Zimmer
1
Wohnfläche
35,11 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,54 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in sehr zentraler Lage von Damme (Whg. 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
75,48 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,55 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernisierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon sucht Nachmieter zu sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
60,73 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,55 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER | 2 BALKONE | BADEWANNE | ERDGESCHOSS | Moin in Norden!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,55 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Soltau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle KfW 40 EE Neubau EG-Wohnung Nr. 3 im Zentrum von Ostrhauderfehn! mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
830 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
B-Schein Wohnung: Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,64 m²
Miete zzgl. NK
776 € (8,56 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.