Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,61 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN. Exklusiv möblierte Wohnung mit zwei Balkonen im Marschwegviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,89 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral&ruhig mitten in Göttingen komplett renoviert und neu möbliert! 3-Zimmer-Küche/Bad/Terassen-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
997 € (13,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt helle 2- Zimmer Wohnung nähe Maschsee ideal für Wohngemeinschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle drei bis sieben Zimmer-Wohnung in einem ruhigen Haus mit Einbauküche, Garage und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,63 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi- Wohnung auf 2 Ebenen in Sülfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Hildesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,16 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.