Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Möblierte 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
53,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,79 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt von Hameln mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Neuwertige Dachgeschosswohnung auf zwei Ebenen zur Miete in Lilienthal ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80,69 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,77 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,07 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Bahnhofnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Delmenhorst Deichhorst
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Delmenhorst-Deichhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und sanierte Wohnung in Apensen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Loggia, Bahnhofsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.279 € (12,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHLFÜHLOASE MIT TRAUMHAFTEM BALKONBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,72 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in der City, Nähe KW-Brücke! Frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,92 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.