Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Empelde sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
679 € (9,7 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage Keller / Terrasse, Neermoor Moormerland
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
679 € (8,08 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 ZKB - 1. OG Whg. 3 - Erstbezug Osterstr. in CLP
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,84 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug hochwertige 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,97 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung in Ocholt!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,58 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,76 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit ca. 110m² im Herzen von Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,18 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Oldenburg-Bloherfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,07 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte und gut ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon, Keller und Garage ab 15.06.2023 in Uelzen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,55 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung in Wilhelmshaven nach Renovierung sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.