Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Neubauprojekt Gartenhöfe Letter - Modernes Wohnen im Herzen Letters
Zimmer
3
Wohnfläche
99,89 m²
Miete zzgl. NK
924 € (9,25 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte EG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Tostedt
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
670 € (8,59 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Adendorf* 4-Zimmerwohnung* Keine Courtage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf zwei Ebenen in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,29 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Neubauwohnung in hochwertiger Ausstattung mit 13m² großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,99 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,16 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Neubau mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,31 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse - Gartenstadt Mühlenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer im Gerichtsviertel/Bahnhofsnähe (auch als Büro/Praxis)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Hannover
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.