Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
BALD VERFÜGBAR: Tolle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,86 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,93 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Adenstedt mit Garten * Anfragen bitte via Kontaktformular*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Einbauküche und Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Haverlah
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Modernisierte Wohnung mit Balkon in Altengroden
Zimmer
3
Wohnfläche
71,49 m²
Miete zzgl. NK
437 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Altengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für kurze Zeit. Schnell zugreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,32 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renoviert, Top Lage, 550 €, 72 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,64 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BS-Wenden: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon -Wohnberechtigungsschein wird benötigt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,05 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Wenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neu möblierte, renovierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Gartennutzung, Parkplatz, Waschmaschine & Trockner
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,68 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in repräsentativem Anwesen!
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,1 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.