Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Algermissen
Zimmer
2
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge Leute leben auf dem Sonnenhof!!! 2,5 Zimmer Whg. wird frei für dich.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,6 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Vordorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garage und Garten! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon ( Whg. 16 )
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,61 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Steinkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Dreizimmerwohnung in Brackstedt- Meine Wohnung = Mein Makler!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Brackstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle Dachgeschoss-Wohnung zur Miete in Lüneburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,61 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürgerfelde - Starklofstraße: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 - Neuwertige Erdgeschosswohnung mitten in der Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,62 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,34 m²
Miete zzgl. NK
632 € (8,62 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung, 02. OG, rechts, Thomasweg 6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8,62 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.