Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,05 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung in Northeim *mit Einbauküche*
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Altbauwohnung in Jugendstil-Villa
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
899 € (7,82 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr hochwertige 4-R-Wohnung, kernsaniert
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
883,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Pattensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Hannover Bemerode
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maschsee-Perle - gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Algermissen: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,54 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Vierzimmer - Dachgeschosswohnung sucht freundliche Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,23 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer Wohnung in Achim zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
138,55 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,86 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.