Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung in Quakenbrück
Zimmer
2
Wohnfläche
59,89 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,01 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle komfortable Wohnung mit EBK in bester Lage nahe Hohnsen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,04 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beverbäker Wiesen - attraktives KUBOX-Apartment mit Einbauküche und großer Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11,79 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 Zi.-Whg. / Zentral, aber ruhig in Hildesheim/Ochtersum
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Ostviertel - 1-Zimmer Wohnung***
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,63 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,49 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,77 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.