5259 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 526

Oldenburg: Erstbezug in individuelle Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne, Obj. 5636

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
640 (9,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Hitzacker (Elbe)

3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Hitzacker (Elbe)
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
420 (6 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
770 (11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lingen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Eine Wohnung bei der Alles stimmt!

Eine Wohnung bei der Alles stimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Hannover

Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:

Wohnung direkt am Pferdemarkt

Wohnung direkt am Pferdemarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
460 (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:

Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon

Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
890 (12,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:

?? ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG ?? Hell und geräumig im 1. OG mit Balkon??

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung in bevorzugter Lage in Wolfsburg, Fallersleben

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 526