Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,29 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,79 €/m²)
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chamissostraße 1, 30165 Hannover
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und renoviert: 1-Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,71 m²
Miete zzgl. NK
307,71 € (10,02 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
558 € (6 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer Mietwohnung im Herzen von Bissendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
107,07 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,08 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2,5 Zimmer-Wohnung mit neuer EBK und Balkon in Innenstadt Hameln
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tostedt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,72 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage Rotenburgs und dennoch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Soltau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,22 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,31 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.