5259 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 526

Neubau Erdgeschoss-Wohnung in Syke

Neubau Erdgeschoss-Wohnung in Syke
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
785 (10,9 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Broistedt

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

2 Zi.Wohnug, EG in einem 2 Familienhaus, 2 große Zimmer mit Schiebetür trennbar. Whg. mit Wintergarten und Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
800 (11,11 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

3 Zimmer im Dachgeschoss ohne Balkon

3 Zimmer im Dachgeschoss ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
510 (7,08 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

009/005 3 ZKB mit 2 Balkone (2. OG links) Innenstadt zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
432 (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

tolle Erdgeschosswohnung in Hollen

tolle Erdgeschosswohnung in Hollen
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
625 (8,68 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Diese tolle Wohnung wartet auf Sie !

Diese tolle Wohnung wartet auf Sie !
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
555,13 (7,71 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
580 (8,06 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Zukunftsorientiertes Wohnen: Neubauwohnung mit 3 Zimmern in KfW 40 Plus-Effizienzhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
750 (10,42 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

**Schöner Wohnen im Siemensviertel **

**Schöner Wohnen im Siemensviertel **
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
576 (8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 526