Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
3-ZKB-Wohnung im Erdgeschoss + Balkon + EBK Innenstadt ab sofort bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit 3 Zimmern, Garten und Galerie in der Papenriede, Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierung abgeschlossen! 3 Zimmer im Erdgeschoss zu sofort! - helles Wannenbad -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
360,24 € (6 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ronnenberg / Empelde
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
918 € (9 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
389 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf großem Fuß leben, ist hier gegeben!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,37 m²
Miete zzgl. NK
531,76 € (6,96 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Melverode
Gefunden bei:
immowelt.de
*WOW! Ihre Traumwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
58,29 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,23 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Hallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Weyhe
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,93 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Single-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,57 m²
Miete zzgl. NK
272 € (5,6 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
364 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.