Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2 Zimmerwohnung in Hahnenklee zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,07 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche in Harsefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,83 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Helle 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Obj. 5651
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Hundsmühler Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,95 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Ausstattung - Offene Küche - Balkon - Bodengleiche Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Miete zzgl. NK
1.167,29 € (13,9 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
413 € (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wann möchten Sie einziehen? Es ist alles neu renoviert!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,99 m²
Miete zzgl. NK
257 € (6,12 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Komfortwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (12,2 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Bordenau/ EG / saniertes Duschbad / B-Schein / ab 60 Jahre
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Miete zzgl. NK
348,44 € (6,23 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.