4774 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 478

Lichtdurchflutet und modern!

Lichtdurchflutet und modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:

Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 65 m²

Erstbezug 2-Zimmer Whg. ca. 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hagen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Umfangreich saniert und modernisiert! Eine außergewöhnliche Hochparterre-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
690 (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:

Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage

Frisch renovierte Oberwohnung in Sackgassenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
690 (7,75 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Energieeffiziente Neubauwohnung in Ahlhorn-Großenkneten (Objekt-Nr. 6256)

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
690 (11,13 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
690 (9,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer EG Wohnung | EBK | Gratis WiFi | Hannover Nordstadt nähe Uni

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
690 (15,33 €/m²)
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT! Tolle Maisonettewohnung in ruhiger und zentraler Lage von Lilienthal

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
690 (7,93 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz

Schicke 2-Zimmer-Wohnung am Lessingplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
690 (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 478