Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Wohnung direkt am Pferdemarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 70 qm Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
?? ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG ?? Hell und geräumig im 1. OG mit Balkon??
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in bevorzugter Lage in Wolfsburg, Fallersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung bei der Alles stimmt!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Pye
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,5 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,43 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung von 2020 mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oythe: Ruhige Einliegerwohnung für Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,14 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon - Naturnah ... !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.