Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Nadorst - Hochheider Weg: renovierte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihren neuen 4 Wänden | Mietwohnung am Klagesmarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,1 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (16,87 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Wedemark
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug, Schicke, 2- Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse + Einbauküche (Kleefelder-Hofgärten)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,4 m²
Miete zzgl. NK
615 € (14,17 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zim. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,32 m²
Miete zzgl. NK
576,64 € (10,06 €/m²)
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,39 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2-Zimmerwohnung in Hannover-Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hildesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,87 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Maisonette Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.