5259 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 526

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stade mit Garten in Bahnhofsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
900 (10,98 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Balkon mit Blick auf die Ilmenau !

Balkon mit Blick auf die Ilmenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
650 (7,65 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung -renoviert in Uninähe!

Charmante 3-Zimmer Wohnung -renoviert in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
645 (8,84 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Uelzen zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
745 (8,01 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Bad Zwischenahn: Schöne Neubau-Wohnungen im Ortskern - Wohnung 1, Obj. 4994

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.390 (11,49 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer Wohnung in KFW 40 Bauweise mit Balkon

Tolle 3 Zimmer Wohnung in KFW 40 Bauweise mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59
Miete zzgl. NK
1.000 (10,35 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

KfW 40 Effizienzhaus: Energiesparend Wohnen in toller Neubauwohnung inmitten der Stadt Wiesmoor

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
895 (10,06 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse zur Miete

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit überdachter Terrasse zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
84,88
Miete zzgl. NK
850 (10,01 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Wohnen direkt am Alten Hafen von Hooksiel

Wohnen direkt am Alten Hafen von Hooksiel
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
450 (5,62 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Wohnung in Bad Bentheim

Wohnung in Bad Bentheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 526