Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Helle, vollständig renovierte Wohnung mit 3 Zimmern, Balkon & Tiefgarage in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wunderschöne helle Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT ZUGREIFEN! 3-Zimmer Wohnung im 2. OG in Schulnähe mit zwei Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,77 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und modern - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit ebenerdiger Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,02 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Wolfsburg-Vorsfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Föhrenhorst 54 in 38440 Wolfsburg ab 16.04.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
455 € (7,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu modernisierte Wohnung - bezugsfertig !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Groß Stöckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
61,04 m²
Miete zzgl. NK
396,76 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
54,84 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,91 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,33 m²
Miete zzgl. NK
668 € (8,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.