3767 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 377

Eine Traumwohnung! Große Dachgeschosswohnung mit Sauna und Kamin.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
920 (9,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Hemmingen-Westerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
920 (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (KfW 55)

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
920 (11,22 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Seevetal

Helle und gepflegte 3 Zimmer Wohnung in Seevetal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
920 (10,22 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im Altdorf in Grone!

Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im Altdorf in Grone!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
920 (8,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:

Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai

Erstbezug: Barrierefreie Wohnung nahe Bontekai
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
920 (9,89 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Schloßgarten, Friedrich-Rüder-Str. 31, OL - Gerichtsviertel.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
920 (9,2 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:

Erstbezug, 3 Zimmer-Maisonette mit Einbauküche

Erstbezug, 3 Zimmer-Maisonette mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75,7
Miete zzgl. NK
920 (12,15 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

List Malerviertel 2,5-Zi-Maisonette im DG

List Malerviertel 2,5-Zi-Maisonette im DG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
920 (10,82 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
83,6
Miete zzgl. NK
920 (11 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 377