Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit offener Küche in Morsum
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,73 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Thedinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM 01.07.2021 | Gemütliche Dachgeschoss inkl. Carport in Jaderberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
575 € (7,28 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Calenberger Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei in Wildeshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Weitläufige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,08 m²
Miete zzgl. NK
751,26 € (9,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Dinklage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,59 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - NEUBAU-PENTHOUSEWOHNUNG IN BAD BEDERKESA
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,04 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ca. 26 m² Süd-Terrasse in toller Lage *** Komfortable 2,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 79 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Braunschweig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
79,24 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,13 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Charmante 3-Zimmer-Wohnung inmitten der City
Zimmer
3
Wohnfläche
79,24 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (15,46 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.