Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
1,5 ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,55 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare 1 Zimmer- Seniorenwohnung mit Betreung in Lüneburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45,77 m²
Miete zzgl. NK
348 € (7,6 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
745 € (7,84 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stade
Zimmer
2
Wohnfläche
49,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,47 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bad Rothenfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,78 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Rothenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN_RAUM_APPARTMENT mit eigener Küchenzeile
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
295 € (16,39 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darfs ein bisschen mehr sein? Hier finden Sie viel mehr…
Zimmer
3
Wohnfläche
70,22 m²
Miete zzgl. NK
309,35 € (4,41 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68,71 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Neubau mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80,31 m²
Miete zzgl. NK
899 € (11,19 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 ZKB mit Balkon in Wilhelmshaven....
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.