Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
+ 3 ZIMMER MIT BALKON +
Zimmer
3
Wohnfläche
69,29 m²
Miete zzgl. NK
374,2 € (5,4 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACHMIETER GESUCHT! Großzügige 4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Tageslichtbad - ab sofort frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse - Gartenstadt Mühlenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
69,21 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,09 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westerstede
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Miete zzgl. NK
637 € (9,21 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*** SONNIGE UND HELLE 3-ZI.-WOHNUNG MIT SCHÖNEM BALKON IM WIESENHOF! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
69,15 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,28 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierearme 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Terrasse, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,86 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - barrierearm, ruhige Lage, Energiewert A+
Zimmer
2
Wohnfläche
69,14 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,99 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,13 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,97 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi. Altbauwohnung saniert in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Westliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.