Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Bockelsberg: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,82 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen - schicke 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,62 m²
Miete zzgl. NK
420,01 € (8,82 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer-OG-Wohnung mitten im Zentrum von Jork
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles ebenerdig, sehr schicke EG Wohnung mit Kaminanschluß, Garage und 2 Bädern in Kirchhorst
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Hannover
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,82 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Kamin in Göttingen - Weende (Uni-Nähe)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Apartment im Dachgeschoss mit Balkon und EBK am Stadtrand von Westerstede
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Miete zzgl. NK
444 € (8,83 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.