Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung im Altdorf in Grone!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
920 € (8,52 €/m²)
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliche 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten, Terrasse u. Kfz.-Stellplatz in Klein Berkel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 60 m² Wfl. im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
655 € (10,92 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnng, LUXUS, Einbauküche, Parkett, Fußbodenheizung, etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
875 € (11,51 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, sanierte und helle 4-Zimmer-Wohnung in Wolfenbüttel-Ahlum
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Obergeschoss Wohnung als Erstbezug in Langendamm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Balkonwohnung für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,63 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lange Str. 24-26
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Wunderschöne, außergewöhnliche 2-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse (Staffelg. rechts)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.106,97 € (14,96 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im beliebten Schwedenviertel am Hohenwedel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94,59 m²
Miete zzgl. NK
795 € (8,4 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.