Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
" Reserviert "3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne sowie Balkon und Einbauküche in Börßum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,67 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Börßum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung in der Wolfenbütteler Innenstadt bei "Klein Venedig"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung sucht Nachmieter/in!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,83 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zi.-Neubau-Whg für den gehobenen Anspruch mit Balkon in Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
835 € (11,28 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Bentheim zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,99 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi.-Dachgeschoßwohnung in Braunschweig Lehndorf mit Außenterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CENTURY21: Sanierte 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch auf der Suche... ? Hier werden Sie fündig! | Constantin Quartier
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (14,44 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette Wohnung(W 2.02) / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
965 € (12,53 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.