4130 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 413

Wohnen mit guter Anbindung - gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Peine zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Miete zzgl. NK
421 (7,77 €/m²)
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:

Helle, großzügige 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit Blick auf Rinteln

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
500 (7,14 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi-Whg. mit Dachterasse, EBK

Großzügige 3 Zi-Whg. mit Dachterasse, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
495 (6 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven

DG-Wohnung mit Meerblick in Cuxhaven
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
470 (7,29 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Braunschweig: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direkter Nähe zur Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
484,26 (8,5 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zi-Whg. (ca. 72m²) mit großer Dachterrasse in bester Lage von Winsen.

Zimmer
2
Wohnfläche
72,19
Miete zzgl. NK
940 (13,02 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung

Aufgepasst.... frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99
Miete zzgl. NK
413 (7,38 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:

renovierte 2-Zi.-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -

renovierte 2-Zi.-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
520 (8,97 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Hochwertige Obergeschosswohnung mit Balkon in zentraler Lage von Haselünne

Zimmer
2
Wohnfläche
65,3
Miete zzgl. NK
680 (10,41 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Moderne junge 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Fahrstuhl und Einbauküche in Meppen-Esterfeld zu mieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 413