5259 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 526

Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG

Renovierte 3-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
470 (6,44 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten-Kernstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
700 (9,59 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten!

Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
390 (5,34 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Hameln, 3 Zi, 1.OG, EBK möglich, Balkon, 73 m², mit Fernblick am Ohrberg

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:

Zentrum/ kompl. sanierte 1 ZKB Holzdielen + kleine Freifläche + EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
805 (11,03 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zentral in Oyten zu vermieten!

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung zentral in Oyten zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
680 (9,32 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

NEUBAU - 2 Zimmer Wohnung (Erdgeschoss) in der Gartenstadt von Bramsche!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
730 (10 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Braunschweig
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
690 (9,45 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:

Sehr helle 2 Zi Wohnung mit EBK in zentraler Lage

Sehr helle 2 Zi Wohnung mit EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
425 (5,82 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

NEUBAU! Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Cremlingen

NEUBAU! Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Cremlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
691,5 (9,47 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 526