Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung sucht Naturliebhaber mit grünem Daumen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wulsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zi.Whg. im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,98 m²
Miete zzgl. NK
704 € (11 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung zum Erstbezug im Sandstein-Trio in Hittfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (19,51 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Südstadt Nähe Stephansplatz: Frisch renovierte Wohnung , Balkon, EBK, 600m2 Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
978 € (10,52 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Innenstadtnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,9 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,71 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Schwanewede!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnstraße zum 01.06. oder nach Absprache
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
665 € (8,75 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung - zentral in Munster!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,41 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.