Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
2-Zi.-Dachgeschosswohnung im Zentrum von Goslar mit schönem Ausblick auf die Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Goslar-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung -renoviert in Uninähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,84 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Wolfsburg/Hellwinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Mietwohnung in einem 2 Familienhaus in Bevern
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,03 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hannover
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen dort, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,51 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Miete zzgl. NK
465 € (6,37 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in einer sonnigen Oase mit Terrasse und Grünfläche!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Miete zzgl. NK
805 € (11,02 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rastede: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss, Obj. 6648
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.