4825 Suchergebnisse
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 483

3-Zimmerwohnung Am Kö!

3-Zimmerwohnung Am Kö!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,88
Miete zzgl. NK
550 (6,97 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

moderne 3-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse

moderne 3-Zimmer  Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Miete zzgl. NK
953,5 (12,08 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi-Whg. im Obergeschoss eines Einfamilienhauses

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
330 (4,18 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:

gepflegte Dachgeschosswohnung mit Balkon und großzügigen Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
540 (6,84 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Warsingsfehn: Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Oberwohnung mit Fahrstuhl und Balkon in zentrumsnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
710 (8,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Wunderschöne DG-Whg. mit Riesenbalkon zum Südwesten!

Wunderschöne DG-Whg. mit Riesenbalkon zum Südwesten!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
670 (8,48 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:

Moderne DG-Wohnung (ca. 79 m²) mit großem Balkon und Pkw-Stellplatz in Gailhof

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
865 (10,95 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Gut geschnittene (WG-) Wohnung mit 2,5 Zimmern, Küche mit EBK und Bad

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
380 (4,81 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Donnerschwee - Graf-Spee-Straße: sehr helle, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
670 (8,48 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:

renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten

renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
560 (7,09 €/m²)
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 279 280 281 282  283 284 285 ... 483