Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
***360 GRAD*** 3 ZKB Wohnung in Bunde
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,25 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Familie einziehen - Alltagsstress entfliehen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Miete zzgl. NK
610,72 € (8 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur telefonisch! Schöne Maisonettenwohnung, 2 Zimmer + Studio, EBK, Balkon, Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wunder - jetzt reinklicken !
Zimmer
3
Wohnfläche
75,71 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,3 €/m²)
Lage:
Salzgitter
Gefunden bei:
immobilien.de
Melle, ausgefallene Mansardenwohnung mit großer Sonnenterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,63 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt von Lohne
Zimmer
3
Wohnfläche
89,93 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,73 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon in Vechta-Oythe!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung nach KfW 40 + Energiehaus, 3 ZW DG rechts auf 78 m² im schönen Lemwerder
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Göttingen zu vermieten *3er WG geeignet*
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN MÖBLIERT MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.