Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Herrentorviertel-Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,13 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
699 € (12,77 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6,36 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon in Hannover Döhren.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung von 2020 mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia, Parkett + EBK in den „Hellwinkel Terrassen“
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,46 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,14 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier zahlen Sie kaum Heizkosten! 3 ZKB mit Balkon und Aufzug im 1. OG zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
LIST/Seegershof: Moderne 2-Zimmer Komfortwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MW0036 Dachgeschoßwohnung in Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.