Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Schöne, lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnungen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
574 € (7 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
573,7 € (5,85 €/m²)
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben für Sie renoviert im modernisierten Objekt! 2,5-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich habe ein neues Bad! 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und separatem WC
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,6 m²
Miete zzgl. NK
573 € (9,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Rennovierte Wohnung mit Gym
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (23,75 €/m²)
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick sanierte 3-Zimmer Whg. mit Terrasse und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,51 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Ritterhude
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erd- und Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,94 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit ebenerdiger Dusche - vollsanierte Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,19 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.