Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Ritterhude
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,46 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen der Stadt Zeven
Zimmer
2
Wohnfläche
74,78 m²
Miete zzgl. NK
1.009 € (13,49 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer DG-Wohnung in Walsrode-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,97 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt mieten in Buxtehude Altkloster - ***noch 7 Wohnungen verfügbar***
Zimmer
2
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (15,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - gemütliche 2- Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
880 € (14,51 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 ZKB Dachgeschosswohnung in Aschhauserfeld (BZ) mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in der "Mackeriege"
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,83 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthousewohnung, mit einmaliger Großraumgarage, in der Innenstadt von Löningen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
378 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (7,94 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben an der Nordsee - Exklusive 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche in Hooksiel!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.